
Кошачий игровой комплекс-дряпка-царапка для кота
- В наличии
3 531 ₴
Компактный игровой комплекс-когтеточка "Маркиза" для вашего любимца! 🐾
Этот стильный и функциональный комплекс с прочной мягкой тканью велюр Томас, высокими столбиками в джуте и удобной лестницей для игр станет идеальным решением для вашего котика. Верхняя мягкая лежанка с синтепоном обеспечит комфортный отдых. 🏡
Размеры комплекса:
-
Высота - 106 см 📏
-
Основание - 60x40 см 📐
-
Лежанка - 40x35 см 🛏️
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Авторские идеи 💡
-
Мы лично знаем особенности содержания кошек 🐱 и их потребности. Все продумано до мелочей! 🛠️
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех 🧶.
-
Джут 1-й сорт 8 мм 🌿
-
Разборные комплексы 🧩
-
Игрушки в каждом комплексе 🎉
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса 🎥📸
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления 🔩!
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 106см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 3 531 ₴










