
Кошачий комплекс с лежанкой, домиком и царапкой для заточки когтей
- В наличии
4 390 ₴
Нежный, стильный и надёжный комплекс когтеточка «Вэнди» — комфорт и активность для вашего питомца 🐾
Комплекс «Вэнди» создан для котиков, которые любят лазать по столбам и отдыхать в уютном домике, расположенном немного выше. Плоская крыша домика служит основой для следующего уровня с мягкой и просторной лежанкой. Изгиб лежанки позволяет котику легко запрыгивать на верхний этаж и наслаждаться комфортным отдыхом.
🔹 Размеры комплекса:
-
Высота: 90 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Домик: 35 см (внутри)
-
Лежанка: 60 × 40 см (с 30 см удобного пространства для прыжка на верх)
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и эксклюзивные дизайны
-
Глубокое понимание особенностей содержания кошек и их потребностей — всё продумано до мелочей
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех, обеспечивающие комфорт и долговечность
-
Джут 1-го сорта, диаметр 8 мм — прочная и надёжная обмотка столбов
-
В каждом комплексе есть игрушки для активного и увлекательного досуга питомца
-
Предоставляем видео- и фотоинструкции для удобной и быстрой сборки
-
Используем качественные деревянные заглушки и надёжные крепления, что повышает прочность изделия
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 90см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 390 ₴






