
Когтедралка царапка домик для кошек высота 72см
- В наличии
1 548 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-когтеточка с лежанкой. Оббивка - мебельный велюр.
Размеры:
Высота 72см
Домик 36*36см, высота 30см
Лежанка 36*36см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 72см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 1 548 ₴




