
Когтеточка-царапка и игровой домик с лежанкой для кошек
- В наличии
4 991 ₴
Трехуровневый игровой комплекс-когтеточка «Лапушка» — уют и активность для вашего пушистика 🐾
Компактный и лаконичный, комплекс «Лапушка» — идеальное место для любимца, где можно лазать, прыгать, точить коготки, отдыхать и наблюдать за всеми членами семьи. Лестница обтянута прочным джутом, позволяя котику использовать её и для игр, и для заточки коготков.
🔹 Размеры комплекса:
-
Высота: 85 см
-
Домик: 35 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Лежанка: 45 × 35 см
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и эксклюзивный дизайн
-
Глубокое понимание особенностей содержания кошек и их потребностей — всё продумано до мелочей
-
Используем износостойкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех
-
Джут 1-го сорта, 8 мм — прочная и долговечная намотка
-
В каждом комплексе есть игрушки для активного досуга питомца
-
Предоставляем видео- и фотоинструкции для удобной сборки
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления для максимальной прочности
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 85см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 991 ₴





