
Мячик для котят Игрушка забавка для кошек 3 см
- В наличии
21 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для кошек. Мячик, разноцветный. мячик резиновый для кошек котов и котят
100% предоплата для заказов до 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 3см |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
| Тип | Мячи |
- Цена: 21 ₴



