
Прочный комплекс с когтеточкой и домиком для котов и кошек
- Нет в наличии
10 128 ₴
Мощный игровой комплекс когтеточка "Стиляга" с бамбуковым домиком! 🐾
Этот стильный комплекс с домиком из бамбука 🏠, гамаком 🛶 и лежанками 🛏️ — идеальное место для вашего активного питомца. Здесь есть все: комфорт, активные игры, уют и гармония. Драпки и царапки сделаны с учетом всех потребностей вашего любимца. 🐱
Размеры комплекса:
-
Высота - 160 см 📏
-
Основание - 80x55 см 📐
-
Домик - 35x30 см 🏡
-
Лежанка - 45x35 см 🛋️
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Авторские идеи 💡
-
Мы лично знаем особенности содержания кошек 🐱 и их потребности. Все продумано до мелочей! 🛠️
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех 🧶.
-
Джут 1-й сорт 8 мм 🌿
-
Столбы 10,5 см 📏
-
Разборные комплексы 🧩
-
Игрушки в каждом комплексе 🎉
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса 🎥📸
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления 🔩
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 155см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 10 128 ₴






