
Угловой комплекс когтеточка-дряпка с домиком для кошек
- В наличии
6 268 ₴
Высокий, крепкий и устойчивый угловой игровой комплекс-когтеточка для котиков
Этот игровой комплекс создан специально для крупных и средних котиков, обеспечивая им пространство для игр, отдыха и заточки когтей.
Характеристики:
-
Высота: 145 см
-
Основание: 60×60 см
-
Лежанка: 40 см
-
Домик просторный и уютный: 40×40×30 см
-
Обшивка: износостойкая мебельная ткань велюр
-
Наполнитель лежанки: холофайбер
-
Диаметр столбов: 10,5 см, плотно обмотаны джутом 1-го сорта, 8 мм
Преимущества:
-
Авторские уникальные идеи
-
Продуманный дизайн с учетом потребностей кошек
-
Использование мебельной ткани велюр/флок с защитой антикоготь и искусственным мехом
-
Разборная конструкция для удобства транспортировки и сборки
-
Игрушки в каждом комплексе для активных игр
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления обеспечивают долговечность и устойчивость
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 145см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 6 268 ₴





