
Набор из 6 разноцветных игрушек "Мышеловка" для котиков
- В наличии
125 ₴
Набор игрушек "Мышеловка" — 6 шт разноцветных! 🐾
Этот набор включает 6 шуршащих мышек, которые привлекут внимание вашего котика и подарят ему много веселых часов игры. Мышки имеют яркие цвета и размер с хвостиком 10 см, идеально подходящий для ловкости и игр вашего питомца. 🐱
В наборе:
-
6 шуршащих мышек — размер с хвостиком 10 см 🐭
Отличный выбор для активных игр и развлечений вашего котика! 🎉
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать игрушку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Текстиль |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 10см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | перо |
- Цена: 125 ₴



