
Просторный комплекс с когтеточкой, домиком и лежанкой для кошек
- В наличии
5 906 ₴
Большой домик-когтеточка для крупных котиков и всей семьи
Этот просторный игровой комплекс идеально подходит для крупных кошек или даже для целой семьи пушистиков. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт.
Особенности:
-
Обшивка — износостойкая мебельная ткань велюр
-
Наполнитель лежанки — холофайбер
-
Диаметр столбов — 10,5 см
Размеры:
-
Высота — 107 см
-
Основание — 60×40 см
-
Лежанка — 60×40 см
Наши преимущества:
-
Авторские идеи и продуманный дизайн
-
Учет особенностей и потребностей кошек
-
Использование износостойких мебельных тканей велюр/флок антикоготь и искусственного меха
-
Джут 1-го сорта, толщина 8 мм
-
Разборные конструкции для удобства транспортировки и сборки
-
Игрушки в комплекте для активного времяпровождения
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 107см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 5 906 ₴


