
Высокий большой игровой кошачий комплекс когтеточка с домиком 190см.
- В наличии
10 059 ₴
Игровой комплекс когтеточка "Стиляга", высота 190 см, основание 80×60 см
Мощный и стильный игровой комплекс с домиком и гамаком для котов
Комплекс "Стиляга" — это идеальное место для активных кошек, которые любят лазить по столбикам, точить когти и отдыхать на высоте. В этом комплексе есть все для активного отдыха и комфортного сна: домик, гамак, мягкие лежанки и много возможностей для игр.
Размеры комплекса:
- Высота: 190 см
- Основание: 80×60 см
- Домик: 35×30 см
- Лежанка: 45×35 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Использование износостойкой мягкой мебели велюр и флок антикоготь
- Джут 1-го сорта, 8 мм для долговечности
- Столбы диаметром 10,5 см для комфортного точения когтей
- Разборная конструкция для удобства транспортировки
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставление фото- и видеоинструкций для сборки
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
Функциональность:
Этот комплекс включает все необходимые элементы для активных игр и комфортного отдыха: столбы для точения когтей, мягкие лежанки для отдыха, домик для уединения и гамак для расслабления. Всё это создаёт идеальные условия для вашего питомца.
Почему стоит купить у нас:
Мы производим качественные и долговечные комплексы, которые обеспечат вашему питомцу комфорт и удовольствие на долгие годы.
Рекомендуем так же:
Лежанка для животных PETTI «Пончик» 40 см – круглая, ткань "травка", бортик 13 см, темно-серый цвет
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 188см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 10 059 ₴











