
Игровой комплекс для кота "Джулия" 165 см с гамаками, туннелями, лежанкой и домиком, ручная работа
- В наличии
15 801 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой комплекс для кота "Джулия" 165 см с гамаками, туннелями, лежанкой и домиком, ручная работа»
Игровой комплекс для кота "Джулия" 165 см с гамаками, туннелями, лежанкой и домиком, ручная работа
Игровой комплекс "Джулия" — это шикарное решение для комфортной жизни вашего котика. Модель сочетает в себе функции когтеточки, места для сна, активных игр и отдыха. Все элементы продуманы до мелочей, чтобы удовлетворить естественные потребности питомцев и подарить им радость.
Преимущества комплекса "Джулия":
- Авторские идеи с учетом особенностей поведения кошек
- Использование прочной мебельной ткани велюр/флок антикоготь и искусственного меха
- Надежные деревянные заглушки и крепления
- Столбы-когтеточки из джута 1-го сорта (диаметр 10,5 см и 12,3 см)
- Разборная конструкция для удобной транспортировки и сборки
- В каждом комплексе предусмотрены игрушки
- Поворотные гамаки для отдыха
- Предоставляется подробное видео и фото-инструкция для сборки
Функциональность и применение:
Комплекс "Джулия" разработан для удовлетворения всех потребностей котов: ухода за когтями, игр, отдыха и наблюдения за окружающим миром. Мягкая верхняя лежанка наполнена холофайбером для максимального комфорта. Гамаки позволяют питомцам уютно устроиться, а туннели стимулируют активные игры. Столбы надежно защищают мебель от когтей.
Характеристики товара:
- Высота: 165 см
- Домик: 55×35 см
- Основание: 100×60 см
- Лежанка: 100×60 см
- Гамаки: 43 см и 50 см в диаметре
- Материалы: мебельная ткань велюр/флок антикоготь, искусственный мех, джут 1-го сорта (8 мм), качественная древесина
Почему стоит купить у нас:
Мы сами знаем, что нужно кошкам, поэтому каждый комплекс создается с любовью и пониманием их потребностей. Только качественные материалы, надежные крепления, продуманная эргономика и современный дизайн. Заказывая у нас, вы получаете долговечный и безопасный комплекс для счастливой жизни вашего питомца.
Рекомендуем также: Многоуровневый игровой комплекс премиум класса для крупных кошек
В нашем интернет-магазине вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 165см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3-5 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин |
- Цена: 15 801 ₴









