
Компактный игровой комплекс для кота 70 см с домиком, лежанкой, игрушкой и когтеточкой
- В наличии
3 384 ₴
Компактный игровой комплекс для кота 70 см с домиком, лежанкой, игрушкой и когтеточкой
Стильное решение для игр, отдыха и когтей вашего питомца в любом интерьере
Компактный комплекс для вашего котика не займет много места и отлично впишется в интерьер. Он включает всё необходимое: уютный домик, мягкую лежанку, безопасную когтеточку, игрушку и даже крышу-дополнительное место для отдыха. Продуманная конструкция и прочные материалы делают его идеальным для ежедневного использования.
Преимущества комплекса:
- Компактные габариты — удобен даже для небольших помещений
- Домик 40×40 см — для уединения и отдыха
- Лежанка 40×35 см — мягкое место для сна
- Когтеточка со столбом для растяжки и стачивания когтей
- Игрушка — для развлечений котика
- Крыша домика служит дополнительным местом для сна
- Обивка из прочного велюра — мягкая, износостойкая
Функциональность и применение:
Подходит как для маленьких, так и для взрослых котов. Кот сможет спрятаться в домике, поиграть, поточить когти, поспать или наблюдать за происходящим. Комплекс многофункционален и не требует много места.
Характеристики товара:
- Высота: 70 см
- Основание: 55×40 см
- Домик: 40×40 см
- Лежанка: 40×35 см
- Обивка: мебельный велюр
- Джутовый канат: 8 мм, 1-й сорт
- Конструкция: разборная
- Дополнительно: деревянные заглушки, игрушка, видео/фото-инструкция
Почему стоит купить у нас:
Наши комплексы продумываются с нуля, с учётом кошачьих инстинктов и привычек. Мы используем безопасные материалы, надёжные крепления и предлагаем индивидуальные варианты исполнения: цвет, размер, форма. Также делаем 3D-модель перед производством по желанию клиента.
Смотрите также: Комплекс “Барни” с гамаками и домиками 130 см
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 120см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 3 384 ₴




