
Комплекс когтеточка для кота, высота 70 см, основание 55×40 см
- В наличии
3 732 ₴
Комплекс когтеточка для кота, высота 70 см, основание 55×40 см
Нежный, стильный и надежный комплекс для питомцев, любящих лазать по столбам
В комплексе предусмотрено место для заточки когтей, отдыха и развлечений. Крыша домика служит основой для следующего уровня с уютной лежанкой и дополнительным местом для отдыха. Игрушка порадует вашего котика.
Размеры комплекса:
- Высота: 70 см
- Основание: 55×40 см
- Домик: 35×40 см
- Лежанка: 35×45 см
Преимущества комплекса:
- Комфортное и функциональное место для кота
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Удобное расположение уровней и лежанок
- Игрушка для активных игр
Функциональность:
Комплекс стимулирует физическую активность, обеспечивает комфорт и безопасное место для отдыха кота.
Характеристика товара:
- Материалы: мебельная ткань, джут, мягкий наполнитель
- Конструкция: ручная работа, надежные крепления
Почему стоит купить у нас:
Качественный продукт с вниманием к деталям, подходящий для активных и игривых питомцев.
Рекомендуем так же:
Туалет лоток для кошек с лопаткой 35*27*16см
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 70см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 3 732 ₴




