
Игровой комплекс-когтеточка "Пэтти", высота 195 см, основание 80×60 см
- В наличии
15 886 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой комплекс-когтеточка "Пэтти", высота 195 см, основание 80×60 см»
Игровой комплекс-когтеточка "Пэтти", высота 195 см, основание 80×60 см
Шикарный и мощный разборной игровой комплекс с домиком, лежанками, туннелями и лестницей для котов
Комплекс "Пэтти" идеально подходит для активных питомцев, которым нужно не только место для точения когтей, но и комфортное пространство для отдыха и активных игр. Прочные материалы и индивидуальный подход в производстве гарантируют долговечность и удобство.
Размеры комплекса:
- Высота: 195 см
- Домик: 40×40 см
- Основание: 80×60 см
- Лежанка: 45×35 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Обшивка из прочной мебельной ткани антикоготь флок и мебельного велюра
- Столбы диаметром 12 см с джутовой обмоткой 8 мм (1-й сорт) для долговечности
- Мягкий и удобный домик для отдыха питомца
- Мягкая верхняя лежанка (холофайбер)
- Разные гамаки для отдыха и активных игр
- Тунели и лестница для активных игр
- Игрушки в каждом комплексе для развлечений
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
- Предоставление видео- и фотоинструкций для сборки
Функциональность:
Комплекс включает в себя различные игровые элементы — домик, туннели, лестницу и гамак, что обеспечивает вашему питомцу не только удобное место для отдыха, но и активные игры.
Почему стоит купить у нас:
Мы создаем надежные и качественные комплексы с индивидуальным подходом, заботясь о комфорте вашего питомца.
Рекомендуем так же:
Ошейник дразнилка для самостоятельной игры котиков, котят с перьями и колокольчиком
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 195см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 15 886 ₴











