
Кошачий комплекс-когтеточка-дряпалка для кота, высота 120 см
- В наличии
5 939 ₴
Игровой комплекс-когтеточка "Ричард" — устойчивый, надежный и разборной
Этот игровой комплекс изготовлен из качественных материалов, обшит прочной мебельной тканью велюр, что обеспечивает долгий срок службы и комфорт для вашего питомца. Конструкция продумана для активных игр, отдыха и точения когтей.
Размеры комплекса:
-
Высота — 120 см
-
Домик — 40×35 см
-
Основание — 60×40 см
-
Лежак — 60×40 см
Наши преимущества:
-
Авторские идеи и индивидуальный подход
-
Знание особенностей содержания кошек и их потребностей
-
Использование износостойкой мебели велюр/флок с эффектом антикоготь и искусственного меха
-
Джут 1-го сорта диаметром 8 мм для обмотки столбов
-
Разборная конструкция для удобства транспортировки и сборки
-
Игрушки в каждом комплексе для дополнительного развлечения питомца
-
Видео и фотоинструкции по сборке
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления, обеспечивающие долговечность
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 120см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 5 939 ₴




