
Кошачья когтеточка дряпка угловая коту
- В наличии
6 633 ₴
Угловая когтеточка для котиков, высота 115 см, основание 55×55 см
Угловая когтеточка для котиков — идеальный выбор для активных питомцев
Эта угловая когтеточка с уютным гамаком — отличный выбор для владельцев котиков, которым важна защита мебели от царапин. Комплекс сочетает в себе спальные места, игровую зону и когтеточку. Мебельная ткань велюр, холофайбер и надежная намотка каната гарантируют долгий срок службы изделия.
Размеры комплекса:
- Высота: 115 см
- Основание: 55×55 см
- Гамак: 50 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Использование износостойкой мягкой мебельной ткани велюр и флок антикоготь
- Наполнитель лежанки — холофайбер для максимального комфорта
- Столбики диаметром 10,5 см, обмотаны джутом 8 мм для долговечности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
Функциональность:
Этот комплекс идеально подойдет для кошек, предоставляя им место для отдыха, игр и точения когтей. Угловая форма делает его удобным для размещения в любом уголке вашего дома.
Почему стоит купить у нас:
Мы производим долговечные и комфортные комплексы для ваших питомцев, которые будут радовать их на протяжении долгого времени, а вашу мебель оставлять в целости.
Рекомендуем так же:Игровые комплексы с когтеточками
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 145см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 6 633 ₴






