
Уютный компактный комплекс-когтеточка с домиком для кошек и котов
- В наличии
4 238 ₴
Комплекс когтеточка "Мария" — нежный и стильный уют для вашего питомца
Создан для котиков, любящих лазать по столбам и отдыхать в домике.
Плоская крыша домика служит основой для следующего уровня с мягкой лежанкой. Удобный изгиб лежанки позволяет коту комфортно запрыгивать на верхний этаж.
Размеры:
-
Высота — 105 см
-
Основание — 60×40 см
-
Домик — 35 см (внутри)
-
Лежанка — 35×40 см
Наши преимущества:
-
Авторские идеи
-
Учет всех особенностей и потребностей кошек
-
Обивка из износостойкой мягкой мебельной ткани велюр/флок антикоготь и искусственного меха
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
-
Джут 1-го сорта, диаметр 8 мм
-
Игрушки в каждом комплексе
-
Предоставляются видео и фото для удобной сборки
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 105см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 238 ₴




