
Игровой комплекс «Лили 2» — высокая когтеточка с домиком для кошек
- В наличии
5 143 ₴
Компактный высокий игровой комплекс-когтеточка "Лили 2" с домиком 🐱
Этот стильный и устойчивый игровой комплекс создан для вашего любимого хвостатого друга. Высокий столбик, обмотанный джутом, идеально подходит для заточки когтей, а лестница, ведущая на второй этаж, расширяет игровые возможности питомца. Мягкая верхняя лежанка с наполнителем из синтепона обеспечивает комфортный отдых на высоте.
🔹 Размеры комплекса:
-
Высота: 130 см
-
Основание: 60 × 45 см
-
Лежанка: 45 × 35 см
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и индивидуальный подход
-
Глубокое понимание потребностей и особенностей содержания кошек
-
Использование износостойкой мягкой мебельной ткани велюр/флок с эффектом антикоготь и искусственного меха
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления для долгой службы
-
Джут 1-го сорта, диаметр каната — 8 мм
-
Игрушки в каждом комплексе для активного досуга
-
Предоставляем видео и фото инструкции для простой сборки
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 130см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 5 143 ₴




