
Многофункциональный комплекс с когтеточкой, домиком и лежанкой для кошек
- В наличии
4 661 ₴
Комплекс когтеточка "Вэнди" для вашего питомца
Нежный, стильный и надежный игровой комплекс для питомцев, любящих лазать по столбам и спать в домике чуть повыше. Этот комплекс создан для максимального комфорта вашего котика, предоставляя ему не только пространство для отдыха, но и возможность играть и точить коготки.
Особенности:
-
Плоская крыша домика служит основой для следующего уровня с уютной лежанкой.
-
Изгиб в лежанке дает возможность котику комфортно запрыгивать на верхний этаж.
-
Мебельная ткань антикоготь и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность конструкции.
Размеры комплекса:
-
Высота — 90 см
-
Основание — 60×40 см
-
Домик — 35 см внутри
-
Лежанка — 60×40 см (с изгибом для удобного прыжка на верхний этаж)
Наши преимущества:
-
Авторские идеи для уникальных решений, продуманных до мельчайших деталей.
-
Мы понимаем особенности содержания кошек и их потребности, поэтому все элементы комплекса идеально подходят для вашего питомца.
-
Износостойкая мягкая мебельная ткань (велур/флок антикоготь и искусственный мех), обеспечивающая комфорт и долговечность.
-
Используем джут 1-го сорта диаметром 8 мм для столбиков.
-
Игрушки в каждом комплексе для дополнительного удовольствия вашего питомца.
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса, чтобы процесс был легким и понятным.
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления для долговечности.
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 90см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 661 ₴




