
Многофункциональный игровой комплекс с просторным домиком и лежанкой для котов
- В наличии
4 486 ₴
Комплекс когтеточка «Вэнди» — стиль и уют для вашего питомца 🐾
Нежный, стильный и надёжный комплекс когтеточка «Вэнди» создан для котиков, которые любят лазить по столбам и отдыхать в домике, расположенном чуть выше. Крыша домика служит основой для следующего уровня с мягкой и просторной лежанкой, а изгиб лежанки позволяет питомцу комфортно запрыгивать на верхний этаж, наслаждаясь отдыхом и обзором.
🔹 Размеры комплекса:
-
Высота: 80 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Домик: 40 см (внутри)
-
Лежанка: 60 × 40 см
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и эксклюзивные дизайны
-
Глубокое понимание потребностей кошек — всё продумано до мелочей
-
Используем износостойкую мебельную ткань велюр/флок с защитой антикоготь и мягкий искусственный мех
-
Джут 1-го сорта, 8 мм — качественная и прочная обмотка столбиков
-
Игрушки для активного досуга в каждом комплексе
-
Видео- и фотоинструкции для удобной сборки
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления для прочности
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение | Напольное |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 80см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Тип | Когтеточки (дряпки) |
- Цена: 4 486 ₴




