
Игровой комплекс-когтеточка "Саймон 3", высота 120 см, основание 70×60 см
- В наличии
10 604 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой комплекс-когтеточка "Саймон 3", высота 120 см, основание 70×60 см»
Игровой комплекс-когтеточка "Саймон 3", высота 120 см, основание 70×60 см
Компактный и стильный игровой комплекс с домиками для котов
Комплекс "Саймон 3" — это идеальное место для активных питомцев, которые любят лазить по столбикам и отдыхать в домиках. Выполненный вручную из высококачественных материалов, этот комплекс обеспечивает вашему котику комфорт и безопасность, не нанося вреда его здоровью.
Размеры комплекса:
- Высота: 120 см
- Домики: 55×35 см (верхний), 50×40 см (нижний)
- Основание: 70×60 см
- Лежанка: 80×60 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Износостойкая мебельная ткань — мебельный велюр премиум класса
- Обмотка столбиков джутом 8 мм 1-го сорта для долговечности
- Мягкая верхняя лежанка из холофайбера для комфортного отдыха
- Внутри домиков холофайбер под тканью для дополнительного комфорта
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Разборная конструкция для удобства транспортировки
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
- Предоставление фото- и видеоинструкций для сборки
Функциональность:
Этот комплекс включает несколько домиков для отдыха, столбики для точения когтей, а также мягкую лежанку, что делает его идеальным для игр и сна вашего питомца.
Почему стоит купить у нас:
Мы создаем долговечные и удобные комплексы с индивидуальным подходом, обеспечивая вашему питомцу комфорт и безопасность.
Рекомендуем так же:
Лежак-трансформер PETTI L – ткань бязь, наполнитель синтепух, бортик 15 см, серый цвет
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 120см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 10 604 ₴





