
Игровой комплекс-когтеточка "Барни", высота 200 см, основание 80×55 см
- В наличии
16 967 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой комплекс-когтеточка "Барни", высота 200 см, основание 80×55 см»
Игровой комплекс-когтеточка "Барни", высота 200 см, основание 80×55 см
Компактный и надежный игровой комплекс для питомцев
Игровой комплекс "Барни" — идеальное место для вашего питомца, чтобы точить когти, отдыхать и играть. Этот комплекс сочетает в себе удобные домики, мягкие лежанки и интерактивные элементы, такие как туннель и игрушки. Мебельный велюр и джут 1-й сорт гарантируют долговечность и износостойкость.
Размеры комплекса:
- Высота: 200 см
- Домики: 35×35 см верхний, 35×55 см нижний
- Основание: 80×55 см
- Лежанка: 80×40 см
- Диаметр столбика: 12 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Использование износостойкой мягкой мебели велюр/флок антикоготь и искусственный мех
- Столбики обмотаны джутом 1-го сорта 8 мм для долговечности
- Наполнитель лежанок и домиков — холофайбер для комфортного отдыха
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
- Разборная конструкция для удобства транспортировки
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставление фото- и видеоинструкций для сборки комплекса
Функциональность:
Этот комплекс идеально подходит для активных котиков, предоставляя им место для точения когтей, отдыха и развлекательных игр. Он помогает питомцам развлекаться, отвлекая их от мебели и штор.
Почему стоит купить у нас:
Мы создаем качественные и долговечные комплексы для питомцев, удовлетворяющие их потребности и обеспечивающие комфортные условия для отдыха и игр.
Рекомендуем также мягкий лежак-коврик — отличное дополнение к этому товару
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 650 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 200см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3-5 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин |
- Цена: 16 967 ₴












