
Игровой комплекс-когтеточка "Маркиза2", высота 140 см, основание 60×55 см
- В наличии
5 860 ₴
Игровой комплекс-когтеточка "Маркиза2", высота 140 см, основание 60×55 см
Компактный и стильный игровой комплекс с когтеточками и лежанкой для котов
Комплекс "Маркиза2" идеален для домашних питомцев, которые нуждаются в месте для точения когтей, игр и отдыха. Высокие столбы в джуте обеспечивают долговечность, а лестница на второй этаж открывает дополнительные возможности для активных игр. Мягкая лежанка из синтепона обеспечивает комфортный отдых для вашего питомца.
Размеры комплекса:
- Высота: 140 см
- Основание: 60×55 см
- Лежанка: 37 см
Наши преимущества:
- Авторские идеи и индивидуальный подход
- Использование износостойкой мягкой мебели велюр Томас с покрытием антикоготь
- Джут 1-го сорта, 8 мм для долговечности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки и сборки
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставление фото- и видеоинструкций для сборки
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
Функциональность:
Комплекс включает в себя столбы для точения когтей, лестницу для активных игр, и мягкую лежанку для отдыха кота, что делает его идеальным для питомцев, нуждающихся в активных играх и уютном месте для сна.
Почему стоит купить у нас:
Мы производим комплексы, которые дарят комфорт и радость питомцам, гарантируя высокое качество и долговечность.
Рекомендуем так же:
Тоннель для котиков котят складной с игрушкой на четыре входа
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 65см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Искусственный мех |
- Цена: 5 860 ₴







