
Кошачий городок с когтеточкой, уютным домиком и лежанкой для котиков, 85 см
- В наличии
4 995 ₴
Небольшой лаконичный трехуровневый комплекс для вашего пушистика "Лапушка"! 🐾
Этот компактный и стильный комплекс идеально подойдет для вашего котика. Здесь он сможет лазать, прыгать, точить коготки, отдыхать и наблюдать за всеми членами семьи. Кошки обожают такие комплексы! 🏡
В уютном домике 🏡 котик будет чувствовать себя комфортно и сможет спрятаться, если ему нужно уединение. Лестница, обтянутая джутом 🧶, служит не только для удобного подъема, но и для заточки когтей.
Размеры комплекса:
-
Высота - 85 см 📏
-
Домик - 35 см 🏡
-
Основание - 60x40 см 📐
-
Лежанка - 45x35 см 🛏️
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Авторские идеи 💡
-
Мы лично знаем особенности содержания кошек 🐱 и их потребности. Все продумано до мелочей! 🛠️
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех 🧶.
-
Джут 1-й сорт 8 мм 🌿
-
Игрушки в каждом комплексе 🎉
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса 🎥📸
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления 🔩!
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 85см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 995 ₴






