
Удобные прикроватные ступеньки с домиком для собак
- В наличии
- Код: 204
2 000 ₴
Ступеньки-лестница с домиком для мелких пород собак, щенков и пожилых питомцев 🐾🏡
Практичные и уютные ступеньки помогут вашим любимцам — мелким породам, щенкам, пожилым, беременным собакам и тем, кому сложно самостоятельно забраться на кровать или диван. Эта модель оборудована удобным домиком, где питомец сможет отдохнуть.
Изготовлены из качественных материалов: ДСП, МДФ и деревянных реек, а обивка выполнена из прочнего мебельного велюра, который не скользит и приятен на ощупь.
Мы изготавливаем изделия под заказ в разных размерах, с домиком или без, учитывая потребности именно вашего питомца.
🔹 Размеры:
-
Общая высота: 40 см
-
Высота ступеньки: 15 см
-
Ширина: 45 см
-
Длина: 50 см
-
Диаметр входа в домик: 18 см
✨ Лестница с домиком — это не только удобство и безопасность, но и уютное место для отдыха вашего любимца.
Подарите своему любимцу настоящий комфорт!
Заказывайте лежак PETTI прямо сейчас - пусть ваш пушистик имеет собственный уютный уголок уже завтра!
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать спальное место для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки - Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак |
| Размеры | 50*40см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Мебельный велюр |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 2 000 ₴




