
Стильный кошачий комплекс-когтеточка с домиком и гамаком для котиков
- В наличии
5 642 ₴
Трёхуровневый комплекс когтеточка "Лапушка 3" — комфорт и развлечения для вашего питомца 🐾
Комплекс "Лапушка 3" — идеальное решение для активных и любящих комфорт котиков. Ваш любимец сможет точить коготки, играть, прыгать, наблюдать за членами семьи с высоты, а свернувшись клубочком в мягком гамаке — наслаждаться сладким сном.
🔹 Размеры:
-
Высота: 85 см
-
Домик: 35 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Лежанка: 45 × 35 см
-
Гамак: 50 см в диаметре
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и уникальный дизайн
-
Глубокое понимание особенностей содержания кошек и их потребностей
-
Используем износостойкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
-
Джут первого сорта толщиной 8 мм для намотки столбиков
-
Разборные конструкции для удобства транспортировки и сборки
-
Игрушки в каждом комплексе для развлечения питомца
-
Подробные видео- и фотоинструкции для лёгкой сборки
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 85см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Оплата/доставка | Товар под заказ, срок до 3-5 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин |
- Цена: 5 642 ₴




