
Комплекс сизалева когтеточка "Вэнди" 70 см высота, основание 60×40 см, домик 35 см, лежанка 60×40 см
- В наличии
3 733 ₴
Комплекс сизалева когтеточка "Вэнди" 70 см высота, основание 60×40 см, домик 35 см, лежанка 60×40 см — стильный и надежный игровой комплекс для котов
Стильный и надежный комплекс когтеточка "Вэнди" создан для питомцев, которые любят лазать по столбам и отдыхать в уютном домике с комфортной лежанкой
Плоская крыша домика служит основой для следующего уровня с просторной лежанкой. Изгиб в лежанке облегчает коту запрыгивание на верхний этаж. Мягкий бортик обеспечивает ощущение безопасности и уюта вашему любимцу.
Наши преимущества:
- Авторские идеи и уникальный дизайн
- Знание особенностей содержания кошек и их потребностей — всё продумано до мелочей
- Использование износостойкой мягкой мебельной ткани велюр/флок с покрытием антикоготь и искусственного меха
- Сизаль 1-го сорта диаметром 8 мм для надежной заточки когтей
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставляем фото и видео инструкции по сборке комплекса
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления для долговечности
Функциональность:
Комплекс "Вэнди" идеально подходит для активных и любознательных котов, которые любят лазать, играть и отдыхать в уютном домике. Он способствует поддержанию физической активности и создаёт комфортное пространство для сна.
Характеристика товара:
- Высота комплекса: 70 см
- Размер основания: 60×40 см
- Размер домика внутри: 35 см
- Размер лежанки: 60×40 см
- Материалы: мебельная ткань велюр/флок с покрытием антикоготь, искусственный мех, сизаль 1 сорта 8 мм
- Наличие игрушек в комплекте
- Деревянные заглушки и надежные крепления
- Ручная работа
Почему стоит купить у нас:
Мы предлагаем уникальные игровые комплексы с когтеточками, сочетающие стиль, комфорт и качество. Наш опыт и внимание к деталям гарантируют долговечность и безопасность изделий, а также максимальное удовлетворение потребностей вашего питомца.
Рекомендуем так же:
Щетка пуходерка для удаления шерсти кошек, собак массажная сине-черная
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 70см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | флок (антикоготь) |
- Цена: 3 733 ₴







