
Игровой комплекс-когтеточка "Барни 2", высота 200 см, основание 80×55 см
- В наличии
15 271 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой комплекс-когтеточка "Барни 2", высота 200 см, основание 80×55 см»
Игровой комплекс-когтеточка "Барни 2", высота 200 см, основание 80×55 см
Компактный и надежный игровой комплекс для котов с когтеточками и домиками
Комплекс "Барни 2" — идеальный выбор для питомцев, которым нужно пространство для активных игр и отдыха. Изготовленный вручную с использованием высококачественных материалов, этот комплекс обеспечит вашему коту удобное место для точения когтей и уютного отдыха.
Размеры комплекса:
- Высота: 200 см
- Домик: 35×55 см
- Гамак: 50 см
- Основание: 80×55 см
- Лежанка: 80×40 см
Наши преимущества:
- 100% качественная ручная работа
- Обшивка из прочной мебели велюр для долговечности
- Толстые столбы-когтеточки диаметром 12 см для удобного точения когтей
- Мягкая лежанка (холофайбер) для комфортного отдыха
- Внутри домика синтепон для дополнительного удобства
- Большой туннель, лестница и игрушка для активных игр
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
- Джут 1-го сорта, 8 мм для долговечности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки
- Игрушки в каждом комплексе для развлечений
- Предоставление фото- и видеоинструкций для сборки
Функциональность:
Комплекс включает в себя все необходимые элементы для активных игр и комфортного отдыха: большие домики, туннель, лестницу и мягкие лежанки.
Почему стоит купить у нас:
Мы производим игровые комплексы с вниманием к каждой детали, гарантируя высокое качество и долговечность.
Рекомендуем так же:
Складной игровой тоннель для кошек кошек 50х25см
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 550 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 200см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3-5 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин |
- Цена: 15 271 ₴












