
Стильная когтеточка с домиком лежанками для котиков и кошек столбы в хб канате высота 150см
- В наличии
12 832 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная когтеточка с домиком лежанками для котиков и кошек столбы в хб канате высота 150см»
Игровой комплекс-когтеточка 150 см с домиками, лежанками и хб канатом
Стиль, комфорт и практичность для вашего пушистого любимца
Компактный, многоуровневый и разборной комплекс высотой 150 см идеально подходит для активных котиков, которые обожают наблюдать, играть и отдыхать с высоты. Домики, мягкие лежанки с бортиками, гамак и качественные столбы с хлопковым канатом — всё продумано для максимального уюта и безопасности.
Преимущества комплекса:
- Обивка — мебельный велюр антикоготь премиум-класса
- Домики d40 см и мягкие лежанки 40×35 см с бортиками
- Гамак Ø50 см — место для отдыха и качания
- Хлопковый канат 8 мм — безопасен для когтей и долговечен
- Высокие столбы Ø10,5 и 12,3 см — для активного точения когтей
- Наполнение — холлофайбер и синтепон для мягкости
- Комплекс разборной — удобен в транспортировке
- Можно изменить цвет, ткань, размеры под ваш интерьер
- Авторская ручная работа — каждая деталь продумана
- Игрушки в комплекте + фото/видеоинструкция
- Надёжные деревянные заглушки и крепления
Характеристики товара:
- Высота: 150 см
- Основание: 70×50 см
- Домики: диаметр 40 см
- Лежанки: 40×35 см
- Гамак: диаметр 50 см
- Диаметр столбов: 10,5 см и 12,3 см
- Материалы: велюр антикоготь, хб канат 8 мм, дерево, холлофайбер, синтепон
- Конструкция: разборная
- Доставка: Укрпочта, Новая почта, Джастин
- Оплата: предоплата 20%
Почему стоит купить у нас:
Мы сами любим котов и знаем, что им нужно. Комплекс 150 см — это уют, активность и безопасность, выполненные с безупречным качеством и стилем.
Рекомендуем также:Лежак-трансформер PETTI L – турецкая мебельная ткань премиум, бортик 20 см, серый цвет
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 165см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 12 832 ₴












