Подарок

Уютный диван лежак для собак, котов четыре сезона размер L
- В наличии
757 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 76 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уютный диван лежак для собак, котов четыре сезона размер L»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежачок для крупных кошек и собак четыре сезона.
Моющийся и нескользящий флисовый диван для животных обладает эффектом памяти, а значит отлично принимает положение Вашего питомца
Это удобное место для сна и отдыха, отлично смотрится в интерьере. Упругие борта спального места придают питомцу ощущение безопасности.
Материал - плюш, влагоустойчивое нескользящее дно.
Наполнитель - полипропиленовый хлопок.
Подходит для животных весом до 16кг.
Дно лежака - плащевка.
Размеры L;
66x50см лежак
17см бортик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | спальное место |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 757 ₴






