
Игровой комплекс когтеточка "Стиляга" с бамбуковым домиком, высота 190 см, основание 80×60 см
- В наличии
10 062 ₴
Игровой комплекс когтеточка "Стиляга" с бамбуковым домиком, высота 190 см, основание 80×60 см
Мощный игровой комплекс для активных котов с домиком, гамаком и лежанками
Идеально подходит для котов мелких и средних пород. В этом комплексе есть все — комфорт, активность, уют и гармония. Прекрасное решение для питомцев, любящих высоту и активные игры.
Размеры комплекса:
- Высота: 190 см
- Основание: 80×60 см
- Домик: 35×30 см
- Лежанка: 45×35 см
Наши преимущества:
- Авторские идеи и эксклюзивный дизайн
- Износостойкая мебельная ткань велюр/флок с покрытием антикоготь и искусственный мех
- Джут 1-го сорта, 8 мм
- Столбы диаметром 10,5 см для дополнительной прочности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки и сборки
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставляем видео- и фотоинструкции по сборке
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
Функциональность:
Комплекс включает домик, гамак и лежанки, что позволяет коту отдыхать и играть, удовлетворяя все его потребности в активности и отдыхе.
Почему стоит купить у нас:
Мы предлагаем качественные и надежные комплексы, которые долго служат и приносят радость вашему питомцу.
Рекомендуем так же:
Лежанка для животных PETTI «Пончик» 40 см – круглая, ткань "травка", бортик 13 см, темно-серый цвет
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 190см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 10 062 ₴









