
Лежанка для животных Petti пончик 40 см – мягкая круглая лежанка с подарком
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лежанка для животных Petti пончик 40 см – мягкая круглая лежанка с подарком»

74 ₴/комплект
Игрушки для кошек набор мячиков со звоночком 5см
Лежанка для животных PETTI «Пончик» 40 см – круглая, ткань "травка", с подарком, бортик 16 см, серый цвет
Идеальна для подарка или заботы о вашем любимце
Мягкая круглая лежанка-бублик Petti диаметром 40 см — это не просто удобное спальное место, а ещё и отличная идея для подарка. Благодаря форме пончик, высоким бортикам и пушистой ткани «травка», питомец будет чувствовать тепло и безопасность. В комплект входит подарок — полезная мелочь для любимца или его хозяина.
Преимущества:
- Оригинальный подарочный формат — идеален для зоолюбителей
- Форма пончик с бортиками — уют и поддержка
- Дышащая ткань «травка» — тёплая и мягкая
- Прорезиненное дно — устойчивость на любой поверхности
- Компактный размер — удобно дома и в поездке
Функциональность / применение:
Лежанка предназначена для отдыха кошек и собак мелких пород. Её можно разместить в комнате, будке, клетке или переноске. Благодаря подарочной подаче — отличный вариант для подарка друзьям с животными.
Характеристики товара:
- Тип: Лежанка для животных
- Материал: Дышащая ткань "травка", прорезиненная плащевка
- Размеры: Диаметр 40 см, высота бортика 16 см
- Назначение: Для кошек и собак
- Размер животного: Мелкие породы
- Тип размещения: Напольное
- Цвет: Серый
- Страна-производитель: Китай
Почему стоит купить у нас:
Мы в PETTI заботимся о комфорте животных и радости их хозяев. Выбирая нашу лежанку с подарком, вы получаете качество, заботу и прекрасное настроение.
Также рекомендуем Двусторонний лежак трансформер для больших котов и собак 70 см (в разложенном виде 105 см) – универсальное решение для крупных питомцев
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать лежанки и другие зоотовары с быстрой доставкой по Украине. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETTI 1925 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размещение | Напольное |
- Цена: Цену уточняйте







