
Когтеточка с домиком и гамаком для кошек всех пород, 130 см
- В наличии
9 651 ₴
Стильный, компактный, разборной комплекс когтеточка "Барни 3" для самых любимых питомцев! 🐾
Этот элегантный и практичный комплекс для котов станет не только отличным развлечением для вашего питомца, но и стильным элементом интерьера. С ним ваш пушистик точно забудет о диване и будет радоваться играми и отдыхом! 🏡
Размеры комплекса:
-
Высота - 130 см 📏
-
Домики - 35x30 см 🏡
-
Основание - 65x65 см 📐
-
Лежанка - 50x65 см 🛏️
-
Гамак - d50 см 🛶
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Авторские идеи 💡
-
Мы лично знаем особенности содержания кошек 🐱 и их потребности. Все продумано до мелочей! 🛠️
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех 🧶.
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления 🔩!
-
Джут 1-й сорт 8 мм 🌿
-
Столбы 10,5 и 12,3 см 📏
-
Разборные комплексы 🧩
-
Игрушки в каждом комплексе 🎉
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса 🎥📸
Этот комплекс изготовлен с любовью вручную — 100% качественная ручная работа ✋. Прочные материалы, включая мебельный велюр премиум класса, обеспечат долгую службу и уют для вашего питомца 🐱. Домики оснащены синтепоном, а столбики обмотаны качественным джутом, чтобы ваш котик не портил мебель и наслаждался играми. 🔄
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 130см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 9 651 ₴








