
Эксклюзивная компактная когтеточка с большой лежанкой гамаками для котов крупных пород 200см
- В наличии
14 842 ₴
Игровой комплекс-когтеточка 200 см – высокий, устойчивый и разборной
Максимум функциональности в компактной форме
Эксклюзивный, высокий и продуманный до мелочей комплекс высотой 200 см станет идеальным решением для активных котов, которые обожают высоту, игры и отдых. Стильная обивка флок антикоготь устойчива к повреждениям, легко чистится и красиво смотрится в любом интерьере. Джутовые столбы обеспечивают безопасное место для заточки когтей, а мягкие зоны дарят комфорт.
Преимущества комплекса:
- Высота 200 см — подходит для активных и крупных кошек
- Обивка — мебельный флок антикоготь с двух сторон полок
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой и стойкостью к износу
- Мягкая лежанка 80×60 см — для отдыха на высоте
- Домик 45×40 см — уютное укрытие
- Столбы с джутом 8 мм (1-й сорт) — для безопасного ухода за когтями
- Диаметры столбов: 10,5 и 12,3 см — устойчивость и прочность
- Разборная конструкция — удобно при транспортировке
- Индивидуальный подбор цвета, ткани, размеров
- Игрушки входят в комплект
- Качественные деревянные заглушки и крепления
- Видео и фотоинструкция по сборке
Характеристики товара:
- Высота: 200 см
- Основание: 80×60 см
- Лежанка: 80×60 см
- Домик: 45×40 см
- Диаметр столбов: 10,5 / 12,3 см
- Канат: джут 8 мм
- Обивка: флок антикоготь
- Конструкция: разборная
- Материалы: дерево, ткань, джут, холлофайбер, ПВА
Почему стоит купить у нас:
Мы создаём комплексы с пониманием потребностей питомцев — и каждого клиента. Ручная работа, индивидуальный подход и проверенные материалы обеспечивают комфорт и долговечность.
Рекомендуем также:
Лежак-трансформер PETTI L – турецкая мебельная ткань премиум, бортик 20 см, серый цвет
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 200см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | флок (антикоготь) |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 14 842 ₴










