
Комплекс для кошек 115 см – когтеточки, лежанки, домик, мебельный флок антикоготь
- В наличии
6 777 ₴
Комплекс для кошек 115 см – когтеточки, лежанки, домик, мебельный флок антикоготь
Надёжный и комфортный комплекс ручной работы для активности и отдыха вашего питомца
Качественный и практичный комплекс высотой 115 см изготовлен вручную с использованием проверенных материалов. Он сочетает в себе прочные столбы-когтеточки, просторный домик для сна и большие мягкие лежанки. Мебельный флок антикоготь устойчив к истиранию, перепадам температур, легко очищается и имеет водоотталкивающую пропитку.
Преимущества:
- Ручная работа с вниманием к каждой детали
- Мебельный флок антикоготь: прочность, влагостойкость, простота в уходе
- Просторный домик 50×40 см с мягким наполнителем
- Большие лежанки размером 70×40 см для отдыха и наблюдения
- Столбы, обмотанные джутом 8 мм для стачивания когтей
- Лёгкая сборка и возможность индивидуального заказа параметров
Функциональность / применение:
Комплекс предлагает вашему питомцу всё необходимое: место для стачивания когтей, игры, сна и наблюдения за происходящим. Идеально подходит для одного или нескольких кошек любого возраста.
Характеристики товара:
- Высота: 115 см
- Основание: 70×40 см
- Домик: 50×40 см
- Лежанки: 70×40 см
- Материалы: мебельный флок антикоготь, джут 8 мм, поролон, синтепон
- Конструкция: ручная работа, устойчивая, разборная
- Наполнитель: поролон, синтепон
Почему стоит купить у нас:
Мы создаём комплексы вручную, используя лучшие материалы, заботясь о комфорте и безопасности питомцев. Каждое изделие продумано до мелочей и рассчитано на активное использование.
Советуем также заказать интерактивные игрушки для активных питомцев
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 115см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Тип | Когтеточки (дряпки) |
- Цена: 6 777 ₴







