
Игровой комплекс с когтеточками и лежанками, высота 115 см, основание 70×40 см
- В наличии
6 362 ₴
Игровой комплекс с когтеточками и лежанками, высота 115 см, основание 70×40 см
Качественный и практичный игровой комплекс для котов с домиком и лежанками
Этот комплекс сочетает в себе все необходимое для вашего питомца — спальные места, игровую зону и когтеточку. Выполнен вручную с использованием мягкой мебели и качественных материалов. Он станет отличным выбором для активных и уютных котов.
Размеры комплекса:
- Высота: 115 см
- Основание: 70×40 см
- Домик: 50×40 см
- Лежанки: 70×40 см
Наши преимущества:
- Авторские идеи и индивидуальный дизайн
- Использование износостойкой мягкой мебельной ткани велюр/флок антикоготь и искусственного меха
- Наполнитель из синтепона и поролона для комфортного отдыха
- Джут 1-го сорта, 8 мм для долговечности
- Игрушки в каждом комплексе для активных игр
- Предоставляем фото- и видеоинструкции для сборки
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления
Функциональность:
Комплекс включает домик, лежанку и когтеточку, обеспечивая все условия для отдыха и активных игр вашего питомца.
Почему стоит купить у нас:
Мы создаем качественные и надежные комплексы с индивидуальным подходом, заботясь о комфорте вашего питомца.
Рекомендуем так же:
Набор кошачьих игрушек заводная и лазерная указка с фонариком для кошек
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 115 мм |
| Размещение | Напольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 115см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Тип | Домик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 362 ₴









