Подарок

Большая качественная переноска бокс для путешествия с котом собачкой 55*35*37см
- В наличии
730 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 21 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая качественная переноска бокс для путешествия с котом собачкой 55*35*37см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная переноска для котиков и собак малых и средних пород.
Крышка с вентиляционными отверстиями оснащена влитой ручкой и двумя петлями для крепления ремня. Крышка крепится к поддону болтами и дополнительным поворотным фиксаторам.
Подходит для животных весом до 16кг.
Размер L : 55*35*37см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | спальное место |
| Размещение | Напольное |
| Основные атрибуты | |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие, Без ограничений |
- Цена: 730 ₴








