
Удобная небольшая переноска бокс для котиков кроликов щенков
- В наличии
599 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная переноска контейнер для котиков мелких и средних пород. Идеально подходит для транспортировки животных до 6кг.
Незаменимая вещь, если вы часто путешествуете вместе, для походов к ветеринару и тд. Выполнена из качественного пластика, прочная и устойчивая, при этом проста в эксплуатации и уходе. Имеет прочную, удобную скрытую ручку.
Вентиляционные отверстия позволяют избежать зноя летом и сильного холода зимой.
Переноска отвечает авиа стандартам.
Размер: 43*30*30см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | спальное место |
| Размещение | Напольное |
| Основные атрибуты | |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
- Цена: 599 ₴









