
Игровой комплекс для кошек с когтеточкой, домиком и лежанкой 90 см
- В наличии
4 676 ₴
Игровой комплекс-когтеточка «Вэнди» — уют и активность для вашего котика 🐾
Комплекс «Вэнди» создан специально для питомцев, которые любят лазать по столбам и отдыхать в домике чуть повыше. Плоская крыша домика служит основой для следующего уровня с уютной мягкой лежанкой, а специальный изгиб лежанки позволяет котику легко и комфортно запрыгивать на верхний этаж.
🔹 Размеры:
-
Высота: 90 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Внутренний размер домика: 35 см
-
Лежанка: 60 × 40 см (с 30 см для удобного прыжка на верхний уровень)
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и эксклюзивный дизайн
-
Знание особенностей содержания кошек и их потребностей — всё продумано до мелочей
-
Используем износостойкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех
-
Джут первого сорта толщиной 8 мм для прочной намотки столбиков
-
В каждом комплексе есть игрушки для активного досуга питомца
-
Предоставляем видео- и фотоинструкции для удобной сборки
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления обеспечивают долгий срок службы
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 90см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 676 ₴





