Подарок

Стильная и практичная переноска для котиков и собачек с тарелкой и ковриком
- Нет в наличии
1 060 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 87 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная и практичная переноска для котиков и собачек с тарелкой и ковриком»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная переноска для котиков и собак малых и средних пород.
Подходит для животных весом до 9кг.
Размер: 49*30*30см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | спальное место |
| Размещение | Напольное |
| Основные атрибуты | |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
- Цена: 1 060 ₴










