
Комфортная лежанка для питомцев всех пород из мебельной ткани, стильный дизайн
- В наличии
1 590 ₴
Качественная лежанка для домашних животных! 🐾
Эта удобная и комфортная лежанка создана для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и безопасно. Изготовлена из мебельной ткани антикоготь, которая устойчива к повреждениям, а наполнитель из синтепона и холофайбера обеспечивает мягкость и тепло. 🏡
Размеры:
-
Лежак - 80*60см 📏
-
Высота бортика - 17см 🌿
Подходит для животных весом до 15 кг. Идеальный выбор для вашего питомца, чтобы он мог комфортно отдыхать! 🐱🐶
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать лежак для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Без ограничений, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кошек, собак |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 1 590 ₴









