
Домик с уютной лежанкой для котов кошек всех пород пуфик
- В наличии
2 350 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф домик с уютной лежанкой для кошки, котят, котиков.
Домик изготовлен из качественных материалов. Оббивка - мебельная ткань и мягкий мебельный велюр. Дно домика и лежанка мягкие - синтепон, поролон.
Пуф смело выдерживает нагрузку 100 кг.
Размеры:
Высота 53см с бортиком
Диаметр внутренний 40см
Преимущества:
- Универсальное применение,
- Компактность,
- Небольшой вес,
- Практичность,
- Стильный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | Напольное |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 350 ₴








