
Просторная когтеточка-башня для крупных котов с четырьмя домиками
- Нет в наличии
12 566 ₴
Высокая башня- когтеточка – роскошное место для ваших котов! 🐾
Этот уникальный комплекс создан вручную из качественных материалов и плотно обтянут джутом 🧶, что делает его не только стильным, но и долговечным. Усиленное основание гарантирует устойчивость и безопасность для вашего питомца. Этот комплекс станет идеальным местом для игр и отдыха вашего котика. 🏡
Размеры комплекса:
-
Высота - 200 см 📏
- Диаметр - 50 см 📐
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Авторские идеи 💡
-
Мы лично знаем особенности содержания кошек 🐱 и их потребности. Все продумано до мелочей! 🛠️
-
Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех 🧶.
-
Качественные деревянные заглушки и надежные крепления 🔩!
-
Джут 1-й сорт 8 мм 🌿
-
Разборные комплексы 🧩
-
Игрушки в каждом комплексе 🎉
-
Предоставляется видео/фото для сборки комплекса 🎥📸
Этот комплекс выполнен с любовью вручную — 100% качественная ручная работа ✋. Прочные материалы и продуманный дизайн обеспечат вашему котику комфорт и удовольствие от использования. 🐱
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 12 566 ₴





