
Удобный пандус с домиком для крупных собак в период беременности
- В наличии
- Код: 2
2 337 ₴
Ступеньки-лесенка с уютным домиком для мелких пород собак, щенков и пожилых питомцев 🐾🏡
Наша лесенка поможет вашему любимцу безопасно подниматься на диван и спускаться с него, обеспечивая комфорт и уверенность на каждом шагу.
Изготовлена из прочных материалов: ДСП, МДФ и деревянных реек, а обивка выполнена из крепкого мебельного велюра, который не скользит и приятен на ощупь.
Лесенка оборудована уютным домиком, который станет любимым местом отдыха для вашего питомца.
🔹 Размеры:
-
Общая высота: 49 см
-
Высота ступеньки: 17 см
-
Ширина: 49 см
-
Длина: 49 см
-
Диаметр входа в домик: 22 см
🛠 Изготавливаем изделия на заказ разных размеров, с домиком и без, учитывая индивидуальные потребности вашего питомца.
✨ Комфорт, безопасность и уют — всё, что нужно вашему любимцу!
Подарите своему любимцу настоящий комфорт!
Заказывайте лежак PETTI прямо сейчас - пусть ваш пушистик имеет собственный уютный уголок уже завтра!
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать спальное место для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки - Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Мебельный велюр |
| Тип | Для собак |
| Размещение | Напольное |
| Основные атрибуты | |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 2 337 ₴






