
Прикроватные ступеньки для домашних животных
- В наличии
- Код: 189
2 039 ₴
Ступеньки-лесенка для мелких пород собак, щенков, пожилых и беременных питомцев 🐾
Практичная лесенка-ступеньки предназначена для мелких пород собак, щенков, пожилых и беременных собак, а также питомцев, которым сложно самостоятельно забраться на кровать или диван.
Изготовлена из надёжных материалов: ДСП, МДФ и деревянных реек. Оббита крепким мебельным велюром — материал не скользит, что обеспечивает безопасность при подъёме и спуске.
Мы изготавливаем изделия на заказ разных размеров, с домиком или без, учитывая индивидуальные потребности вашего питомца.
🔹 Размеры:
-
Общая высота: 49 см
-
Высота ступеньки: 17 см
-
Ширина: 49 см
-
Длина: 49 см
🔹 Рекомендации по весу питомца:
-
Подходит для собак весом от 1 до 17 кг
✨ Удобное и безопасное решение, которое поможет вашим любимцам с комфортом передвигаться по дому.
Подарите своему любимцу настоящий комфорт!
Заказывайте лежак PETTI прямо сейчас - пусть ваш пушистик имеет собственный уютный уголок уже завтра!
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать спальное место для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки - Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак |
| Размеры | 50*40см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Мебельный велюр |
| Тип | Для собак |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 2 039 ₴





