
Комплекс когтеточка "Вэнди" 70 см, домик 35 см, лежанка 60×40 см
- В наличии
3 733 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс когтеточка "Вэнди" 70 см, домик 35 см, лежанка 60×40 см
Нежный, стильный и надежный комплекс когтеточка "Вэнди" создан для питомцев, любящих лазать и отдыхать в домике
Плоская крыша домика служит основой для лежанки сверху. Изгиб облегчает запрыгивание на верх. Мягкий бортик создаёт чувство безопасности.
Размеры комплекса:
- Высота: 70 см
- Основание: 60×40 см
- Домик: 35 см внутри
- Лежанка: 60×40 см (30 см для прыжка)
Доставка и оплата:
-
Новая Почта, предоплата 20%
Наши преимущества:
- Авторские идеи, продуманные до мелочей
- Износостойкая мебельная ткань велюр/флок антикоготь, искусственный мех
- Джут 1 сорт, 8 мм
- Игрушки в комплекте
- Фото и видео для сборки
- Надёжные деревянные заглушки и крепления
Функциональность:
Активный комплекс для игр, лазанья и отдыха кошек.
Характеристика товара:
- Материалы: мебельная ткань, джут, мех, дерево
- Ручная работа
Почему стоит купить у нас:
Гарантия качества, комфорт и безопасность для питомца.
Рекомендуем так же:
Ева коврик водонепроницаемый двухслойный для кошачьего лотка, обувь 60см.
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 70см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | флок (антикоготь) |
- Цена: 3 733 ₴







