
Компактный кошачий комплекс с когтеточкой, лежанкой и домиком, 90 см
- В наличии
4 390 ₴
Игровой комплекс когтеточка "Вэнди" — стиль и комфорт для активных кошек 🐾🏠
Нежный, стильный и надёжный комплекс когтеточка "Вэнди" создан для питомцев, которые любят лазать по столбам и отдыхать в домике, расположенном немного выше.
Плоская крыша домика служит основанием для следующего уровня с уютной лежанкой. Особый изгиб лежанки облегчает комфортный прыжок котика на верхний этаж.
🔹 Размеры комплекса:
-
Высота: 90 см
-
Основание: 60 × 40 см
-
Домик (внутри): 35 см
-
Лежанка: 60 × 40 см (30 см зона для удобного прыжка на верх)
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и уникальный дизайн
-
Глубокое понимание особенностей содержания кошек и их потребностей
-
Используем износостойкие мягкие мебельные ткани велюр/флок антикоготь и искусственный мех
-
Джут первого сорта толщиной 8 мм
-
Игрушки в каждом комплексе для развлечения питомца
-
Предоставляем подробные видео- и фотоматериалы для удобной сборки
-
Качественные деревянные заглушки и надёжные крепления
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 90см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 4 390 ₴









