
Когтеточка дряпка с тонелем 60см
- В наличии
849 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с тонелем
Размеры:
-Основа 50х35см
-Высота 60см
Толщина столбика 6.5см
Есть возможность выбрать цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | флок (антикоготь) |
- Цена: 849 ₴





