
Многофункциональная когтеточка с домиком и гамаком для кошек
- В наличии
6 574 ₴
Качественный и практичный игровой комплекс с когтеточками и лежанками для кошек 🐱🏡
Наш игровой комплекс — это собственное производство с 100% качественной ручной работой, созданный с заботой, как для себя.
Обивка комплекса выполнена из прочного мебельного велюра антикоготь, а наполнитель лежанок и внутренней части домика — мягкий синтепон и поролон.
Этот комплекс совмещает в себе удобные спальные места, игровую зону и когтеточку, где ваш питомец с удовольствием будет удовлетворять свои природные потребности.
🔹 Размеры:
-
Высота: 115 см
-
Основание: 70 × 40 см
-
Домик: 50 × 40 см
-
Лежанки: 70 × 40 см
-
Гамак: 70 × 45 см
🌟 Наши преимущества:
-
Авторские идеи и уникальный дизайн
-
Глубокое знание особенностей содержания кошек и их потребностей
-
Износостойкие мебельные ткани велюр/флок антикоготь и искусственный мех
-
Джут первого сорта толщиной 8 мм
-
Игрушки в каждом комплексе для развлечения питомца
-
Видеоматериалы и фото для удобной сборки
-
Качественные деревянные заглушки и надёжные крепления
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 115 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 115см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
- Цена: 6 574 ₴



