
Высокий игровой комплекс для кошки 120см
- В наличии
3 200 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс (когтеточка) Устойчивая конструкция для игр, отдыха ы заточки когтей.
Легкая сборка, стильный дизайн.
Для обивки используем мебельныйвелюр. Канат джут диаметром 8мм.
Высота - 120см
Основание - 60х40см
Лежанка - 60х35см
Диаметр столбика - 10см
Размеры, цвет, форму основания можно изменить.
- Эта когтеточка как и все остальные на нашем сайт собственного ручного производства, а это означает что Вы можете выбрать:
- -размеры (высоту столба, диаметр, размеры основания)
- -форму основания (круг, квадрат, квадрат с закругленными углами)
- -цвет и ткань основания (гладкую, пушистую)
- Столбик плотно обмотан джутом и дополнительно проклеен безвредным столярным ПВА, что значительно повышает срок службы когтеточки
- Вы можете со временем заменить любой из элементов когтеточки, например столбик который кот уже счесал.
- Если вы не нашли на нашем сайте подходящую модель и хотите сделать комплекс под заказ, мы поможем вам с проектированием и сделаем 3D модель вашего будущего комплекса
- Мы используем деревяные заглушки, что влияет на прочность изделия.
- диаметр каната 8мм.
- используем мебельные ткани
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 120см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | флок+джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 3 200 ₴



